Une question ? - 06 15 28 72 58 -

Actualités

* Diplômés de la FEQGAE

Veuillez nous contacter () pour obtenir l'adresse email du professeur

NOMLIEUTEL FIXE / MOBILE
Département 01
Cadoz Dominique Peronnas  04.74.21.90.91  06.72.74.19.50
Fontaine Barbara Prevessin Moens  
Département 03
D'Ornano Vanina Bellerive sur Allier  04 70 41 40 07
Département 04
Boirel Josette* Pierrevert, Manosque  06 72 23 32 65
Cotugno Jean Pierre Manosque  06 10 25 85 45
Remusat Françoise Seyne les Alpes  06 07 40 44 93
De Runz Isabelle Manosque, Pierrevert  04.90.08.94.42  06.85.31.84.77
Garnier Catherine L'Argentière  
Rayssiguier Sonia Les Vigneaux BRIANCON  06 84 09 07 57
Département 05
Vacher Valérie Briançon  06 76 34 71 32
Gouard François Dormillousse  04.92.20.93.89  06.07.25.38.99
Fumey du Moulin Guy Le Noyer  
Voiron Michel Pelvoux  04 92 23 31 34
Schwendemann Marcelle Chanousse  04.92.66.30.54  06.07.73.85.55
Georget Philippe Gap  04 92 53 44 31
Lefort Jacques Gap  04.92.51.11.89 06.88.29.16.10
Département 06
Buffa Augustin Nice  06 63 39 05 17
Lambert Suzanne Grasse  04 93 70 06 93
Sulem Brigitte Nice  06 22 99 81 89
Benoit Isabelle Vence  
Durcos Michel Mandelieu  04 93 90 27 42
Couvert Christiane* Nice  09.53.63.43.02 / 07.60.90.43.02
Garcia Christiane Nice  06 09 17 82 21
Roye Virginie Mouans Sartoux  
Izzo Glauco Biot  04 93 65 60 57
Penna Jean Andon  04 93 60 74 39
Nassi Patrick Sophia Antipolis, Opio,
La Colle sur Loup, Mouans Sartoux
 06 10 73 48 94
Guyard Catherine Luceram  
Dieu Martine Chateauneuf de Grasse  06 63 92 67 92
Département 07
Chalmeton-Pallec Annick Vogüe  06 70 93 70 46
Costa Maria* Guilherand  06 52 46 30 54
Er-Rami Amina Joyeuse  04 75 39 53 67
Poinsenet Patrick Chandolas  
Département 11
Haas Francis Belflou  06 26 14 07 27
Département 12
Clergue Dominique* Villefranche de Rouergue  05.65.45.57.11  06.63.62.79.93
Département 13
Chomel Nathalie Gréasque  06 28 70 17 77
Estevez Nadine Bouc Bel Air  06 62 83 02 36
Grobet Laurence* Marseille  06 30 45 68 29
Troin Muriel Gardanne  06 95 47 25 22
Aubert Christian Marseille  
Bence-Xu Carole* Marseille  06 24 78 73 28
Guittonny Serge* Marseille  04 91 81 84 46
Potentier Martine Marseille  04.91.50.41.15  06.87.71.25.93
Ruta Jacques* Marseille et Gap (05)  06 70 06 59 38
Ollier Martine Marseille  04 91 27 29 77
Prinder Michel* Marseille  06 10 78 29 68
Casanova Jocelyne Marseille  
Lenzini Nicole Aix en Provence  
Franzella Myriam* Aix en Provence  04.42.21.96.97  06.20.31.28.31
Jubelin Catherine* Aix en Provence  04.42.20.51.48  06.26.05.23.60
Oegema Evelyne* Aix en Provence  04 42 54 19 93
Mendez Astrid Aix en Provence  06 22 86 84 53
Lamy Luce Coudoux  04.42.52.08.07  06.10.30.54.16
Giraudet Jean François Allauch  04 91 68 04 56
Aviel Catherine* Pelissanne  04.90.55.39.15  06.80.67.52.78
Villain-Roger Catherine Auriol  04.42.04.38.70  06.76.42.23.23
Kardous Jacqueline* Gemenos  04 42 32 28 15
Chaudieres Danièle Cabries  04 42 22 03 00
Braconnier Marie Josée Fos/mer, Istres, Martigues, Châteauneuf les Martigues, Cavaillon  09.81.32.31.15  06.60.58.38.44
Baldacci Marie Louise* Septemes les Vallons  06 13 59 55 01
Cocagne Giselle* Eguilles  04.42.92.40.09  06.09.92.70.35
Lerda Geneviève Eguilles  04 42 92 67 17
Rizzo Juliette Puyricard  
Cammas Yves* Meyreuil, Trets  04.42.58.43.41  06.64.70.12.06
Corellou Yann* Meyreuil, Aix en Provence, Beaurecueil  04.42.58.54.29  06.66.76.01.17
Marchal Marie Martine Puy ste Réparade et environs  04.42.61.84.07  06.14.91.74.29
Coniglio Edith Meyrargues  04 42 57 52 36
Le Gavrian Sandrine* Marseille 13è, Calas, Peynier, Auriol, Fuveau, Belcodène  04.42.54.55.13  06.29.61.41.38
Pisano Jean-Louis Marignane et Ventabren  04.42.87.16.39  06.18.09.12.82
Matard Sandrine Venelles  04.42.54.33.02  06.12.35.24.53
Pratesi Jean-Michel* Aix-en-Provence, Martigues, Trets  06 89 77 38 83
Christophe Michèle Rognes  04 42 50 22 52
Frischknecht Erika Gardanne  
Boillon Nathalie* Saint-Cannat 04 42 50 68 41
Leclerc Ghislaine Carry le Rouet 06 79 66 80 60
Lhuillier Ghislaine Bouc Bel Air 06.62.74.77.91
Simms Virginie Aix en provence 06 23 69 45 18
Département14    
Cagniard Anne Line Chicheboville  06 34 62 75 49
Département 17
Gabriel Alain La Rochelle  05 46 44 74 40
Département 18
Jolivet Denis Bourges  06 80 18 97 78
Département 19
Mioque Xavier* Ussel  05.55.72.89.07  06.84.71.24.61
Département 22
Ottari Françoise* St Brieux, Guingamp, St Gilles les Bois  06 70 52 34 66
Lucas Annie* St Brieux 06 19 50 21 75
Département 24
Roux Fleurance Michèle Sigoules, Eymet  05.53.58.46.57  06.12.66.80.68
Juhel Cat Eygurande  05 53 81 13 92
Département 25
Guyot Sandrine Voillans  06 30 40 06 94
Pierron Gaëlle * Besançon  06.17.14.07.63
Poirrier Claude* Besançon  03.81.80.65.63  06.32.60.61.78
Andre Géraldine Besançon  03.81.81.49.13  06.32.60.61.78
Dugourd Laurent Besançon  03.81.50.67.56  06.19.76.03.42
Wyart Bernard Pont de Roide  
Saire Corinne* Mandeure  
Bengel Jean-Pierre* Sochaux  06 63 60 98 41
Grenard Philippe Villars Saint Georges  03 81 63 55 46 / 06 76 10 30 84
Compte Mireille Roulans  03 81 55 53 60 / 06 42 71 76 69
Florin Laurence Saone  03 81 81 56 41 / 06 98 02 04 43
Département 26
Charbit Marie-Pierre* St Martin en Vercors  06 13 15 24 72
Rappard Raymonde/Jean* Dieulefit  04 75 46 39 22
Cociovitch Hélène* Hauterives  04 75 03 25 28
Deschemaeker Philippe Le Grand Serre  06 45 36 10 69
Gras Monique* Suze la Rousse  04 75 98 24 59
Voranger-Vinay Anne Montbrun les bains  06 59 88 37 25
Département 27
Puaud Yves-Michel Epreuville en Lieuvin 06 78 36 80 22
Roux Jean François Berthenonville  06 09 87 68 19
Spiteri Christian Gisors  02 32 53 37 70
Département 28
André Jacqueline Nogent le Rotrou  06 07 75 17 20
Département 29
Dusseaux Dominique* Quimper  02 98 90 45 31 / 06 83 89 44 29
Département 30
Gasté Françoise * Nîmes, Marguerittes, Caissargues, Clarensac  06 70 71 72 90
Nuez Huilain Rousson  04 66 85 64 98
De Joybert Xavier Nîmes  04 66 74 22 73
Bastide Marie-Cécile Alès  06 29 42 00 46
Amar Bernard Nimes  04 94 16 04 34
Trilles Danièle Nimes  
Pongy Françoise Ales  04 66 78 76 69 
Zimmermann Hélène* Le Vigan  04.67.81.95.52  06.86.55.36.27
Houlonne Gilbert* Ste Anastasie  06 83 03 00 62
Camilleri Martine Aigue Mortes  
Gantzer Patrice St Gervasy  04 66 75 18 02
Dusseaux Dominique Cendras  04 66 56 62 00
Houiste N'Tsiba Danièle Uzes  04 66 22 68 62
Revillon Sylvie Uzes  04.66.03.40.49  06.87.28.76.78
Schuyt Sylvie Uzes  
Geay Valérie Ales  04 66 52 57 38
Département 31
Chamard Marie Dominique Toulouse 06 12 70 11 63
Lheraud Nadia* Tournefeuille,Muret,Toulouse  05.34.47.75.42  06.76.20.36.07
Département 33
Laboyrie Sylvie Parempuyre  06 80 51 99 29
GuilhaumonMey Jacqueline Talence  05 56 04 16 02
Garrigues Renée Pessac  05.56.36.55.22  06.83.23.24.46
Département 34
Couturier Isabelle Montpellier  06 74 11 58 91
Zimmermann Hélène* Montpellier, Ganges  04.67.81.95.52  06.86.55.36.27
Berge Aomari Florence Montpellier  04.30.57.12.98  06.70.77.34.73
Gouneaud Jean Pierre Montpellier  
Matais Jacques Montpellier  04 67 54 38 04
Chenut-Alcalde Monique Bassan  
Betous Peaudevigne   Agnès Montpellier,Pérols, Baillargues, La Grande Motte  06 16 63 94 71
Tomas Ange* Vias  06 32 98 78 18
Buades Michèle Beziers  04 67 30 46 89
Noitaky Pierre Béziers  04 67 35 07 88
Chanu-Biau Martine Montpellier  
DegailleGaudry Frédérique* St Mathieu de Treviers  06 17 59 27 75
Lacroix Gisèle Montpellier  04.30.10.11.84  06.67.25.38.98
Renart Marie Christine* Montpellier  06 78 46 04 57
Cauquil-Moreau Agnés* Montpellier, Prades le lez, St Gély du Fesc  09.62.50.98.76  06.60.92.40.43
 Teisserenc Simone  St Genies de Fontedit  06 28 05 87 47
Département 35
Chiarri Jean Marc* Corps Nuds  02 99 44 35 17
Département 36
Cantareuil Annie Chateauroux  02 54 34 59 18
Département 37
Georget François Tours  06 62 41 42 71
Département 38
Silvente Dominique Sainte Agnès, Villard-Bonnot  06 74 40 21 98
Benneton Françoise Villefontaine  06 67 11 47 86 
Cicala-Pages Monique* Vienne  04 74 79 41 10 
Dubus Otilia* Coublevie  04.76.67.36.67  06.83.89.79.80
Guibert Yoly Corenc  04 76 90 17 67
Méral Régine* Les Côtes d'Arey  04 74 58 89 92
Berthe Jean-Claude* Grenoble, Voreppe  04.76.50.71.92  06.07.06.67.65
Garnier Catherine Bernin  06 32 20 41 48
Picot-Walter Hélène St Egreve  04 76 75 54 02
Vangheluwe Jacques Voiron  04 76 65 05 41 
Faillie Céline Voreppe  06 82 18 63 34
Lanzetti Isabelle Heyrieux  06 22 86 66 22
Ettinger Yael Grenoble  06 28 35 15 24
Dubourdieu Magali Meyrie  07 81 94 45 59
Département 39    
Bertolini Josiane Fort de Plasne  06 70 06 94 91
Département 41
Larricq Danielle* Blois  02 54 43 46 97
Renondin Françoise Muidre / Loire  02 54 87 50 12
Département 42
Dubreuil Marie-Ange Saint Chamond  06 79 69 21 13
Bel Georges St Galmier 04 77 52 53 58   
Reymond Huguette Saint Etienne  04 77 57 59 80
Perrin Daniel St Etienne  04 77 92 76 90
Portier-Lay Eric Villerest  06 20 63 11 15
Touilloux Antoinette Lezigneux  04 77 58 50 33
Moucheghian André Assadour Saint Etienne  04 77 38 95 07
Persigny Thérèse Roanne  06 58 72 37 65
Martin Joel* St Galmier  04 77 54 15 90
Ferriol Nicole St Etienne 06 75 42 15 11
Chabanol Thibault St Jean de Bonnefonds 06 26 62 31 80
Département 44
Abiven Gwendal Nantes  06 77 36 89 62
Nguyen Huu Sophie Pornic 06 07 09 42 46

Le Gall Chantal*

Carquefou

 06 75 43 41 62

Département 45
Jahier Jean Pierre Tavers  02.38.24.89.94  06.60.16.41.85
Département 46
Bartoli Danielle Varaire  05 65 22 27 46
Richardson Guy St Céré  05.65.10.84.87  06.78.00.50.21
Département 49
Dautriche Christian Feneu  02 41 32 17 79
Département 50
Chauvel Odile* St Pair sur Mer  06 73 56 17 92
Département 53
Eusebe Jacqueline* Mayenne  02.33.26.85.11  06.66.61.18.35
Département 54
Toussaint Diana Tonnoy  03.83.26.60.26  06.81.65.58.65
Sallerin Didelot Brigitte Vandoeuvre  06 88 45 07 59
Tonnelier-Mascré Denise Chavigny 06 79 65 53 39
Miccucci Gino St Pancré +352 621 16 88 42
Département 56
Eusebe Jacqueline* Sarzeau  02.97.67.42.84  06.66.61.18.35
Langlade Véronique Vannes  02 97 62 00 73
Département 57
Guersing Serge    06 19 95 94 81
Département 58
Strim Joel Luzy  03 86 30 02 39
Département 59
Lecorne Jacques Faches-Thurmesnil  03 20 53 34 16
Catteau Francine Douai  03 27 87 82 44
Bernard Françoise Marcq en Baroeuil  03 20 98 69 38
Pourrier Dusart Audrey* Cambrai  06 81 57 43 16
Real Suzanne Lomme  
Département 60
Hammarstrom Kristie Auneuil  
Spiteri Christian Fay les Etangs/Chaumont en Vexin/Trie-Château  
Kazmierczak Cécile Clermont  06 70 74 91 32
Kazmierczak Marc Clermont  06 86 77 69 60
Département 61
Eusebe Jacqueline* Alençon  02.33.26.85.11  06.66.61.18.35
Département 62
Pourrier Dusart Audrey* Arras  06 81 57 43 16
Département 63
Leymarie Véronique * Rioms  06 64 44 87 24
Département 64
Aguirre Iker Anglet  06 03 98 33 90
Caudine Alain Mauléon  05 59 28 15 07
Maitrepierre Claude Bayonne  05 59 63 66 98
Georget Dominique Bilere  05.59.32.43.75  06.31.53.49.69
Verge Marie Hélène Susmiou  05 59 66 56 67
Département 65
Pourrut Marie-Hélène Biarritz  05 59 24 50 12
Bayle Christian Montastruc  05 62 33 12 23
Brard Véronique* Thermes Magnoac  05.62.99.48.22  06.82.99.59.17
Département 66
Berreni Nicolas Perpignan  04 68 50 31 29
Blot Christine Saleilles 04 68 35 98 71/06 12 13 20 23
Campadieu Simon-Jules Banyules sur Mer  04 68 88 33 44
Courbon Raphaele Font Romeu 06 33 53 92 74
Tessier Marie Claude Port Vendres  
Mounier Brigitte* Canet en Roussillon  04.68.73.37.02  06.23.16.57.47
Lavelatte Philippe Le Boulou  04.68.34.20.52  06.88.01.54.49
Renart Sylvie St Cyprien  04 68 21 23 25
Département 67
Uffler Anne Strasbourg  03 58 23 22 48
Czarik Patricia Lingolsheim  
Haag Ghislaine Strasbourg  
Halter-Lagoffun Dominique Haguenau  03 88 73 17 89
Zimmermann Francis* Bischheim, Sessenheim, Seltz  03.88.86.93.98  06.72.90.61.95
Rohmer Pia* Fergersheim  06 61 08 31 01
Département 68
Ferry Jacky St Louis  03 89 67 52 47
Kienle Brigitte Pfastatt 06 04 65 71 38
Scherer Florence Huningue  03 89 67 86 52
Département 69
Hauley Isabelle Genas  06 62 35 69 23
Haslay Nancy Lyon  06 30 88 67 50
Chavant Claudie Sain-Bel, Bully, Eveux  06 33 83 68 69
Gadrat Dany* Venissieux  04.37.90.65.02  06.81.84.57.28
Laris Jacques Lyon  04 72 07 00 69
Oudot Sophie Tupin, Semons, Lyon, Condrieu  04 74 56 84 69
Austruy Véronique* Villeurbanne, Lyon  06 16 87 20 04
Tixier Denise* St Cyr au Mont d'or  04.78.47.24.70  06.62.12.24.70
Charbonnier Bernard Grigny  
Grenier Joëlle* Lyon 5eme  04.72.57.48.90  06.20.17.23.38
Duperray Pascale* Vaugneray  04 78 45 96 22
Ganière Pascale Lyon 5eme  04.78.25.99.78  06.08.75.76.47
Cicala-Pages Monique* Ampuis  04 74 79 41 10
Donguy Gilles* Decines  06 60 53 24 43
Ferrand Philippe* L'Arbresle  06 26 62 19 73
Pascal Gérard Ste Colombe  04 74 31 97 80
Cecconello Christel* St Priest  06 17 93 47 54
Robinet Marie Odile Lyon  06 12 430 430
Calabretto Dominique Chazey d'Azergues  06 85 51 89 93
Département 70
Pierron Gaëlle* Besançon 06 17 14 07 63
Maradan Gabriel Echenoz la Méline, Vesoul  03.84.76.37.66  06.84.18.31.45

Dubois Denise

Frantz Carmen

Vesoul

Vesoul

 03 84 75 81 18  06 95 12 01 94

 06 42 37 11 78

Département 72
Eusebe Jacqueline* Ancinnes  02.33.26.85.11  06.66.61.18.35
Lorence Françoise* Le Mans  02 43 76 88 83
Département 73
Limare Serge St Pierre d'Albigny  04 79 71 17 32
Bonne Gilles St Jean de Maurienne  
Soudan Marie Noëlle Vimines  04 79 62 04 34 - 06 76 44 12 24
Buffard Erik Modane  06 85 21 18 01
Fivel Christophe Albiez Montrond 06 80 25 58 57

Département 74

Rivière Genny Annecy  04.50.77.11.84  06.84.18.46.85
Outkine Anastasia Bernex et alentours  04.50.75.36.55  06.48.03.78.07
Schlosser Jean Cran-Gevrier 06 84 11 32 56
Département 75
Ferrandis Régine Paris 11e  
Bousset-Lob Couetsch Paris 10e  01 83 87 34 82
Heyvaerts Sylvie Paris 11e  01.43.57.74.42  06.18.44.64.27
Pepe Matteo Paris 11e  06 07 04 62 80
Ruminy Jacques Paris 20e  01 44 93 70 11

Matté Cyril

Kufeld Bruno

Paris 14e

St Mandé

 06 65 46 75 05

 06 87 96 03 32

Département 77
Grandigneaux Evelyne Tournan en Brie  01 64 07 31 26
Thomas Yves Gastins  
Argent Michel* Donnemarie-Dontilly, Provins  01.60.67.44.28  06.16.41.47.57
Argent Ysabel* Donnemarie-Dontilly, Provins  01 60 67 44 28
Rassat Chantal Montigny le Bretonneux  
Cordelier Jean François Bougival  01 39 69 68 57
Biraud Isabelle* Fontainebleau  01 77 59 07 18 / 06 88 16 05 24
Coulet Guy    
ETTINGER Yaël Samois sur Seine  06 28 3515 24
Département 78
Davranche Jocelyne* St Léger en Yvelines  01 34 86 32 31
Spiteri Christian Conflans st Honorine  
Roux-Dugast Marie-Thérèse  Croissy sur Seine  06 07 70 40 91
Département 79
Rousselot Clémentine Bressuire  06 76 82 60 65
Michaud Anne-Marie Bressuire  06 46 81 86 14 / 05 49 96 35 24
Merceron Elie & Janie Bressuire  
Grandveau Françoise Prailles  05 49 06 05 99
Moreau Danielle Bressuire  05 49 74 19 70
Département 81
Cros Hélène Castres 06 07 18 50 35
Drouilleau Evelyne* Dourgne, Aiguefonde  05 63 74 73 80
Senges Michel Arfons  
Département 82
Ducos Véronique* Montech  05.63.64.83.32  06.83.57.51.08
Département 83
Gonzales Françoise* Sollies Pont  06 24 12 36 69
Durel Catherine Vidauban  06 01 97 88 25
Roye Virginie Fayence  04 94 67 48 73
Bockelee Jacqueline Six Fours les Plages  04 94 73 97 15
Colin Nadine Draguignan  04 94 68 39 48
Faluomi Dominique Draguignan  04 94 67 44 62
Fenain Chantal La Garde 06 62 05 75 58
Briones André* Hyères  04 94 65 59 98
Garrigou-Grandchamp Martine St Maximin  06 24 50 55 08
Jamin Edith La Croix Valmer  04 94 79 76 33
Strzyzewski Didier Callian  04.94.39.80.99 04.93.36.61.22
Marcou Isabelle Lorgues  04 94 73 97 15
Mellal Alibey Frejus  
Allori Valèrie Pourrières  04 94 78 54 43 / 06 09 30 28 38
Dubois Bertrand Evelyne La seyne sur mer  04 94 30 25 41
Bermano Nathalie* Hyères  06 98 70 93 25
Desfrançois Bruno* La Londe Les Maures  04 94 66 57 43 / 06 47 86 77 74
Gatard Hélène Hyères  04 94 21 00 78
Gloaguen Patrick La Valette du Var  04 94 20 03 37
Laporte Alain Sollies Pont  04 94 33 84 26
Bretagne Anne La Valette du Var  06 74 37 44 05
Boetsch  Catherine Collobrières, Golfe de St Tropez  06 11 54 25 90
Zagini Gérard La Farlède  06 32 66 54 74

Anneheim Katia

Hyères

 06 10 64 33 00

Lang Virginie Le Rayol Canadel sur mer 07 81 06 19 49
Département 84
Bouat Dominique Lauris  06 81 04 81 79
Burckbuchler Nathalie  Saint Saturnin les Apt 09-64-09-26-71
Pourtier Valerie La Bastide des Jourdans  04 90 77 41 89
De Buyser Véronique La Bastide des Jourdans  04 90 77 41 89
Assie Daniel* Malaucene  04.90.65.17.35  06.84.16.79.97
Mazuir Marie-Françoise* Malaucene  04.90.65.17.35  06.84.16.79.98
Perin Marianne Merindol  04 90 72 84 84
De Runz Isabelle* Grambois, la Bastide des Jourdans, La Tour d'Aigues, Mirabeau et Pertuis  04.90.08.94.42  06.85.31.84.77
Quilichini Marie Thérèse Pertuis  
Moreau Dominique Pertuis  04 90 79 20 82
Département 85
Sorin Odile Mouilleron le Captif  02.51.38.05.74  06.80.00.90.14
Département 87
Bachelier Annick* Sussac, Limoges  05.55.69.23.69  06.68.94.23.69
Département 90
Stevenel-Pernot Françoise Valdoie  03 84 26 97 86
Département 91
Boudet Jacques Les Ulis  01 30 64 10 52
Département 92
Costedoat Michèle Boulogne  01 46 20 41 72 / 06 32 27 65 01
Gerbe Corinne Ville d'Avray  01 47 09 06 91
Therond Francine* St Cloud  01 47 71 77 42
Le Bossenec Dominique Asnières sur Seine  09.51.87.00.71  06.16.19.74.37
Delcourt Michelle* Garches  01.47.01.08.79  06.60.99.73.39
Département 94
Casparian Danie* Alfortville  01.43.68.18.27  06.32.42.62.42
Gerbier Janine Le Perreux sur Marne  01 43 24 31 46
Mignier Jean Claude Vincennes  01.30.64.10.52  06.60.57.98.12
Garnero Marguerite Joinville  
Mourey Christine* Villiers sur Marne  01 49 30 55 79
Houenou André* Ivry 06 99 42 54 50
Département 95
Spiteri Christian Cergy-Pontoise  
Malassis Suzanne Osny  
Dumercq Joelle La Frette sur Seine  06 87 82 87 52
Dumercq Olivier La Frette sur Seine  06 87 82 87 52
ESPAGNE
Alvarez Rosa Maria Perez Pravia (Asturia)  
Alvaro RuiZ David Bilbao, Vizcay  
Ana Belen San Sebastian  
Ana Iriarte Renturia  
Bernus Serres Enrique Barcelona  
Bignon Yves Olot  
Cabrales Manuel Getxo  
Castellanos Olivares Felix Valencias  00 357 99 57
Castells Magaldi Maria Girona  00 34 972 206 718
Diez-Caballero Estibaliz Onate  
Diezma Jorge Sanchez Malaga  
Gareta Piazuelo Roberto Eudela-Navarra  00 34 948 411 282
Gomez David Aguilera Madrid  
Gorostidi Berrondo Juan San Sebastian  00 34 943 423 757
King Leigh & Merlin John Seville  
Leyva Melendez Guillerrio Bellaterra  00 349 369 341
Lopez Garcia Francisco Vicente Puerto de Sangunto (Valencia)  
Martinez Gimenez Miguel Angel Valencia  00 34 96 371 45 16
Martinez Rosa Babet (Olot)  00 34 93 268 998
Pilar Barbeira Alvarez Echalar (Navarra)  00 34 948 63 52 70
Quirze Molina Puigcerda  
Ria A. Colmenar Viejas  
Riera A. Madrid  
Rivero Urdiain Ignacio San Sebastian  00 34 47 28 83
Roldan Ruiz José Luiz Altea / Alicante  
Segurado Coll Gerardo Salamanca  00 34923 262907
Soriamo Leom José Fuemlabrada (Madrid)  
Terron Agustin Melchor Caceres  
Villarejo Juan Carlos Aviles Toledo  
Visairas Abalos Isabel Vitoria  
Xammar Alonso Lerida  04 73 26 99 83
SUISSE
Barras Michel et Wittmann Marika Sion  00-41-27-322-23-21
Biloni Katia La Chaux de Fonds  00 41 76 481 43 27
Berger Micheline Vevey  
Bonadei Gallardo Mari Carmen Neuchâtel, Bienne  03.23.58.17.15  07.96.34.16.32
Borel Jaquet Laure Peseux  
Bouladier Jocelyne La Chaux-de-Fonds  032 967 88 87  079 388 89 24
Boutay Paule La Chaux-de-Fonds  00.41.32.913.59.04
Cattin Christiane Courfaivre  032 426 50 27 / 076 479 07 73
Chauvy Nicole    
Chevalley Nicole La Chaux de Fonds  00 41 32 968 77 43
Dalier Françoise Lavey Village  00-41+024 485 14 44
Eggler Catherine Lausanne, Vevey, Crans-Céligny  0041216249440
Girardin Nicolas  La Chaux de Fonds  032 967 88 88
Graven-Minnig Sophie Vercorin, Valais  00 41 27 45 50 166 / 00 41 79 36 38 706
Hans Myriam La Chaux-de-Fonds  03 29 13 96 74
Jaggi Nathalie Plan Les Ouates, Genève  00 41 78 661 7958
Junod L. & Chevalier P.A. Moutier  00 41 32 493 70 07
Lehmann Margreth Villars Sur  
Loew Catherine    
Maillard Denis Lausanne  0041216240627 / 0041793915825
Mainguet-Suares Loic    
Michelot Christiane    
Richard Olivier La Chaux-de-Fonds  00.41.32.968.32.61
Rossel Francine Delémont, Porrentruy, Courroux, Moutier  0041324225017 / 0041798900474
Sonnleitner Marion Renens  00 41 21 634 7220 / 00 41 79 207 7419
Thibaud Aude Nyon  00 41 77 452 05 39
Terrier Véronique Lausanne  00 41 79 262 80 52
Voirol Michel Monthey, Bex, Saillon  0041244771034 / 0041792591179
Winkler Arlette région de Morges  0041218022720
Zufferey-Maury Isabelle Martigny, Sion, Sierre  0041797081626
AUTRES
Grifgnée Annette Belgique (Dison)  00 32 87 33 55 03
Rindone Giuseppe Belgique (Vervieres)  0032 87 3555 30
Verlant Marc Chine  
Casanova Jocelyne La Réunion  
Till Simone* Luxembourg  00 352 0 21 26 510
Pineiro Salvador Portugal (Bueu-Pontevedra)  
Stambouli Marie Hélène Tunisie (Tunis)  0021671232376 / 0021698202466
Zittel Caroline Canada (Montréal) 4389338226
Trosman Carlos Buenos Aires, México  00 54 911 6656 5215

Nous avons 33 invités et aucun membre en ligne